Отличный магазин ! Не высокий ценник , есть всё от горшков до различных шлангов для полива . Очень удобное местонахождение . Красивая территория, чистый магазин . Прекрасные и вежливые кассиры , всё подскажут , отдельная благодарность Юлии !
Советую❤️☀️